МОО администрации МО «Катангский район»

Лищинская Е.О.

Приказ от 28.09.2023 г. № 135 — Д «О проведении   Муниципальной научно-практической конференции «Формирование и оценка функциональной грамотности в условиях обновленного ФГОС НОО, ООО и СОО»»

Приложение №1 к приказу МОО администрации МО «Катангский район» от 28.09.2023 г. №135-д «Положение о проведении Муниципальной  научно-практической конференции «Формирование и оценка функциональной грамотности в условиях обновленного ФГОС НОО, ООО и СОО»

Приказ от 04.03.2024 г. № 37 — Д «Об утверждении состава экспертной группы муниципальной научно-практической конференции «Формирование и оценка функциональной грамотности в условиях обновленного ФГОС НОО, ООО и СОО»

Приказ от 28.03.2024 г. № 45 — Д «О подведении итогов научно-практической конференции «Формирование и оценка функциональной грамотности в условиях обновленного ФГОС НОО, ООО и СОО»

Лищинская Е.О.,  учитель русского языка и литературы МКОУ СОШ с.Преображенка Методическая разработка внеклассного мероприятия «Иван Кулибин – талантливый русский изобретатель»

Рубрики

Архивы

Полезные ссылки

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!