МОО администрации МО «Катангский район»

Муниципальный конкурс творческих работ «Служба 01»

В соответствии с Планом мероприятий на 2021-2023 годы по реализации в Иркутской области первого этапа Концепции по реализации комплексной безопасности детей на территории МО «Катангский район» до 2025 г., в образовательных учреждениях Катангского района совместно с ПЧ №42 ФГКУ «14 ОФПС по Иркутской области» проведен муниципальный конкурс творческих работ «Служба 01».

На конкурс представлены коллективные и индивидуальные работы из 6 образовательных учреждений в номинациях: «Детям о пожарной безопасности», «Лучший лэпбук», «Прикладное творчество», «Литературное творчество».

В номинации «Детям о пожарной безопасности» были представлены методические разработки классных часов, внеклассных занятий, сценарии. В номинации «Лучший лэпбук» можно ознакомиться с лэпбуками (папка с заданиями) на пожарную тематику. Самой популярной стала номинация «Прикладное творчество». Участники представили на конкурс модели пожарной техники, пожарных щитов, огнетушителей, выполненные из различных материалов. В категории «Литературное творчество» ребята представили на конкурс выпуски газет.

Всего в конкурсе приняли участие 24 педагога, 64 обучающихся. 3 родителей. Победители и призеры конкурса будут поощрены грамотами и призами, участникам вручены сертификаты.

Благодарим всех детей и педагогов за создание творческих работ! Выражаем особенную благодарность руководителям и родителям за помощь во вклад воспитания обучающихся.

Рубрики

Архивы

Полезные ссылки

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!