МОО администрации МО «Катангский район»

О подготовке к проведению ВПР

О подготовке к проведению ВПР

В преддверии всероссийских проверочных работ 5 марта 2025 года было проведено видеосовещание с администрацией образовательных учреждений района. Участниками совещания стали 9 человек из 5 образовательных учреждений.

В рамках мероприятия консультантом МОО администрации МО «Катангский район» были представлены:

— результаты кампании ВПР-2024, отмечено, что школы района в течение трех лет не входят в список школ Рособнадзора с необъективными результатами ВПР, озвучены особенности организации и проведения ВПР в 2025 году. Руководители  образовательных учреждений ( Е.О.Лищинская, И.А.Башаева, М.О.Шолохова) и зам директора по УВР (В.В.Жданов, Л.А.Рязанова)   выступили с информацией о принятых мерах по итогам ВПР 2024 года и подготовки к ВПР 2025 года;

-результаты мониторинга ресурсных дефицитов в школах, находящихся в зоне риска по низким образовательным результатам.

С результатами мотивирующего мониторинга участников совещания ознакомила начальник МОО администрации МОО «Катангский район» (Д.М.Гавриленко).

По итогам совещания приняты  определены меры по повышению качества образования и обеспечения объективности проведения ВПР.

Рубрики

Архивы

Полезные ссылки

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!